Взимание оплаты за обслуживание тарифного плана - законные ли действия банка в моем случае?

• г. Тула

Еще в 2014 году взял в банке кредит, подписал все предложенные банком документы. Недавно увидел, что с меня списали 6.000 руб. за обслуживание тарифного плана. Написал претензию в банк о возврате этой суммы в связи с её незаконностью. Ответили, что раз подписал, значит всё нормально. Подскажите пожалуйста, законны ли действия банка в моём случае (взимание с меня денег за обслуживание тарифного плана). Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Теперь только через суд.