Написала претензию по возвращению этой суммы в банк, получила отрицательный ответ.

• г. Ачинск

При получении кредита в банке, банк взял деньги на обслуживание ссудного счета. Я узнала, что можно вернуть эти деньги. Написала претензию по возвращению этой суммы в банк, получила отрицательный ответ. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Марина, другого ответа и быть не могло- каждый держится за свои дегнежки и отдавать добровольно не хочет.

Вам остется только обратиться в суд с иском .