Арест пристова привел к снятию долга - зарплатная карта меняется с 0 рублей на минус 2518

• г. Киров

На зарплатной карте было 0 руб и 0 копеек после ареста пристова стало минус 2518. я эту сумму заплотила если снимут арест это сумма анулируется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да аннулируется, только вы предъявите приставам чек что оплатили, что бы больше не снимали деньги