Вопрос о заплате слесарю на заправке за утаивание информации об утерянном пистолете на заправке и возможных последствиях

• г. Челябинск

Оторвал пистолет на заправке. Последствия? Договорился со слесарем, слесарь заправки пообещал, что запись уберут ив ГАИ не сообщат если я ему заплатить ему заплачу 2500 руб. правильно ли я поступлю заплатив ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет,неправильно. Обязаны возместить ущерб АЗС,ст.1064 ГК