Вопрос о заплате слесарю на заправке за утаивание информации об утерянном пистолете на заправке и возможных последствиях

• г. Челябинск

Оторвал пистолет на заправке. Последствия? Договорился со слесарем, слесарь заправки пообещал, что запись уберут ив ГАИ не сообщат если я ему заплатить ему заплачу 2500 руб. правильно ли я поступлю заплатив ему деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет,неправильно. Обязаны возместить ущерб АЗС,ст.1064 ГК

Спросить
Пожаловаться

Оставил машину возле заправки ни чего не преобретая зашёл на заправку туалет стали отказывать насильно выкинули с заправки что делать если какой то закон о том что я имею как гражданин рф воспользоваться на заправке туалетом даже если эта заправка частная?

Такая ситуация. Приехал на заправку, сотрудников заправки (заправщики) начал осуществлять заправку. Я заплотил за топливо, купил ещё пару шеколадок, то есть потратил достаточно времени, чтобы машину мою зоправели. Выше из здания заправки. Заправщмка возле моей машины уже не было, на щапр. Колонке горела сумма на которую я направился. Я понел что заправка усущетвлена. Сел в автор и поехол. И вырвол заправочных пистолет. В зерколо смотрел, но на улице было темно и наверно я просто его не щаметел. Кто должен заплатить ДД а испорченный пистолет я или это лажиться на плечи заправгика?

Человек заправлялся на заправке воткнул в бак пистолет поставил на защёлку и пошёл оплачивать заправку и ждал у кассы пока заправится полный бак до отсечки как обычно это было на этой заправке, но через некоторое время подбежал другой водитель и сказал что у вас выливается топливо из бака. По факту он заплатил 2 тысячи рублей в место 1300 р за разлитое топливо. Это вина заправки?

Поцарапали машину на стоянке похоже гвоздём, свидетелей нет, но есть камеры на заправке (рядом заправка), сотрудники заправки не дают посмотреть камеру видеонаблюдения, что в этом случае делать?

На заправке забыл вытащить пистолет из бака. Завёл автомобиль и поехал. В-результате сломал носик пистолета. Сотрудники заправки потребовали оплатить стоимость пистолета. Правомерны их требования или нет?

Сегодня заправлялся на АЗС, после заправки забыл вытащить пистолет, поехал но пистолет и шланг не оторвал, только натянул. После чего вышла девушка (оператор) посмотрела, покрутила пистолет. Сказала что его нужно проверить и если что, то вызовет слесарей. После чего я уехал, но совесть заиграла и минуты через 2 я вернулся, заплатил 100 руб (без квитанции), залил еще 3 литра бензина из той же колонки и того же пистолета в присутствии оператора, она его покрутила потрогала на течь, ничего не обнаружили, сказала что я могу ехать.

На заправке были люди + камеры.

Вопрос, чего ожидать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я купил газовую заправку установил все оборудование и оформлял документы, почти все оформил но лицензию получить не успел. Ко мне пришла проверка якобы по жалобе, что заправка у меня работает и мне приписали административный штраф. Роспотребнадзор в суде предьявил фотографии не работающей заправки и каких то свидетелей которых я и в глаза не видел. У меня на заправке находился только сторож. Если нет конкретных доказательств у роспотребнадзора что заправка работает в праве ли суд выносить решение с таким большим штрафом в сумме 250000 руб. И как мне доказать что заправка не рабочая. Спасибо.

На газовой заправке заправляют бытовые баллоны, еще и сверху деньги берут, то есть за сам газ и за заправку. Насколько знаю, заправка бытовых баллонов вообще запрещена на обычных агзс. Да и вообще, еще за это деньги брать. Куда обратиться, чтобы наказали?

Заправка картриджей таганка заправка картриджей калужская картридж 49 а после заправки заправка картриджа hp москва техника заправки картриджей заправка картриджей таганка заправка картриджа lexmark e230 заправка картриджей донецк октябрьское поле заправка картриджей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение