Существует запрет на регистрацию автомобиля, купленного и зарегистрированного в сентябре 2016 года.

• г. Северодвинск

Автомобиль куплен и зарегистрирован на меня в сентябре 2016 года. Сегодня зашел на сайт ГИБДД и выяснелось, что на него наложен запрет на регистрационные действия в октябре 2015 года. Что это значит?

Ответы на вопрос (8):

Можно снять запрет через суд.

Здравствуйте, либо арестовали по вашим долгам либо вы купили автомобиль, который был в залоге.

Вы живете в будущем? Сентябрь 2016 еще не наступил.

Чем мне череват данный запрет?

Здравствуйте. Вы не сможете его продать или обменять, а также не сможете поставить на учет на свое имя.

Я уже получил свидетельство о регистрации ТС в сентябре 2016 года и страховку

сентябрь 2016 года еще не наступил

Идите в ГИБДД и узнавайте на основании какого документа наложен арест.