Как избежать демонтирования в месте лишения свободы перед выпуском?

• г. Санкт-Петербург

Я в данный момент нахожусь вв местах лишения свободы сидеть осталось месяц. Меня хотят демонтировать, можно ли этого избежать и каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Путем обжалования через суд

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. У меня муж находится в местах лишения свободы. Первую жену посадили в места лишения свободы у них есть ребёнок. Мужу осталось сидеть год. В данный момент я беременна. Скажите могут ли дать моему мужу отсрочку и раньше выпустить и как это сделать? Спасибо.

Скажите пожалуйста. У меня муж находится в местах лишения свободы. Первую жену 2 месяца назад посадили в места лишения свободы у них есть ребёнок. Муж отсидел 4 года осталось сидеть год. В данный момент я беременна. Скажите могут ли дать моему мужу отсрочку по ст 82 и раньше выпустить и как это сделать? Спасибо.

месяц назад скоропостижно скончалась мама. Как вступить в наследство.

Можно ли прописать заключенного, так как он нигде в данный момент не прописан. И находиться в местах лишения свободы. На момент ареста, он был выписан из последнего места проживания, в данный момент не прописан нигде. Можно ли прописать пока он не на свободе? Спасибо.

Я гражданин украины, нахожусь в местах лишения свободы. За время отбытия наказания, мой паспорт стал просрочен. Еще сидеть шесть лет, а в данный момент хочу росписаться с гражданкой россии. Мне в этом отказывают, можно ли как то на это повлиять?

Сирота в данный момент находится в местах лишения свободы, 18 августа 2017 выходит на свободу, жилья у него нет, идти не куда, как ему быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав. Суд состоялся 23.12.2014 года, в настоящее время прошло полтора месяца, в базе данных по лишению прав не нахожусь. Но по постановлению уже был лишен. Интересует: Если в настоящее время меня нет в базе, как лишенного прав, смогут ли они внести меня в этот список в данный момент или позднее? Какими должны быть дальнейшие действия? И возможно ли избежать этого лишения в данной ситуации, если ДА, то какими методами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение