Могу ли я подать документы на молодежную программу с ребенком после развода и нужно ли менять справку на нас обоих?

• г. Хабаровск

С мужем хотели встать на молодежную программу, получили справку о нуждаемости в жилье на троих-я,ребенок и он. Но сейчас с мужем в разводе, хочу подать документы на молодежную программу сама с ребенком, мне нужно менять справку на нас двоих? Или можно подать с имеющейся справкой, просто мужа не внесут в программу? Признавали нуждающимися в жилье по разным адресам, я с ребенком по одному адресу, муж по другому. Т.е. Даже если мужа не считать, то мы с ребенком все равно будет считаться нуждающимися.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вам нужно внести изменения в своих данных, да, вы с ребенком также можете претендовать на участие в данной программе