Отказ в получении земельного участка в многодетной семье из-за разных адресов прописки

• г. Москва

Мы многодетная семья. Проживаем и прописаны в московской обл в одном городе только по разным адресам. Я с 2 детьми по одномуадресу муж с 1 ребенком по другому. Проживаем все вместе. По прописке мужа. Подали заявление на получение земельного участка. Получили отказ так как муж с ребенком не прописаны с нами.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать отказ.

Отказ дали по формальным основаниям: разная прописка Оспаривайте в суде стст 4 и 218 и 219 КАС РФ,доказывайте что семья проживает по одному адресу.