Можно ли купив в интернет магазине одежду оптом продавать в своем интернет магазине эту одежду.. только в своем городе.

• г. Киренск

Можно ли купив в интернет магазине одежду оптом продавать в своем интернет магазине эту одежду.. только в своем городе.

Ответы на вопрос (3):

Можно Вы же купили её вправе распоряжаться как хотите

Разумеется можно. Вам необходимо встать на учет в налоговом органе как ИП или ООО, ОАО, ЗАО.

Можно конечно же