Вопрос о необходимости установки электронного тахографа и получении карточки водителя при перегоне колесной спецтехники из Волгограда в Оренбург

• г. Волгоград

Вопрос следующий. Работаю на колесной спец технике, полная масса 27 тонн, в скором времени предстоит перегон этой техники из Волгограда в Оренбург (своим ходом), обязательна ли установка электронного тахографа и получение карточки водителя?

Ответы на вопрос (1):

Да это обязательно