Выбор ОКВЭД для ИП, занимающегося арендой и продажей автокранов различной грузоподъемности

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста, с выбором ОКВЭД. Открываем ИП, где будет 3 автокрана 55 тонн, 70 тонн и 80 тонн. 1.Будем сдавать в аренду технику без водителя и 2. будет осуществляться продажа этой же техники. Очень нужна ваша помощь. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

71.34.3 Аренда подъемно-транспортного оборудования

71.32 Аренда строительных машин и оборудования

71.3 Аренда прочих машин и оборудования

71.2 Аренда прочих транспортных средств и оборудования

51.14.2 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования

51.14 Деятельность агентов по оптовой торговле машинами, оборудованием, судами и летательными аппаратами

50.10.2 Розничная торговля автотранспортными средствами