Как снять с учёта у нарколога без характеристики от участкового - преграды и возможные решения

• г. Брянск

Для снятия с учёта у нарколога мне нужно собрать 4 характеристики; гаи,с места работы, с жэу, от участкового.

3 характеристики без проблем, а вот от участкового, прямо замкнутый круг.

Участковый без запроса не даёт,а нарколог не даёт запроса. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Напишите жалобу на участкового в УВД

Здравствуйте! Подайте жалобу руководителю отделения полиции на действия участкового.При необходимости обратитесь в прокуратуру.