Как аннулировать дарственную на квартиру и вернуть ее себе после 15 лет?

• г. Экибастуз

Мой муж 15 лет назад оформил дарственную на квартиру в пользу своей сестры у нотариуса, данная квартира досталась ему по завещанию от его бабушки. В данное время сложилась такая ситуация из-за которой он хочет аннулировать дарственную и вернуть себе квартиру. Возможно это сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

сомнительно, прошел большой срок и квартира, возможно, давно переоформлена.