Как решить проблему с требованием справок НДФЛ при подаче документов на вид на жительство

• г. Воскресенск

У меня к вам такой вопрос.

Я являюсь гражданином другой страны, имею РВП, при этом работаю неофициально, при подаче документов на вид на жительство в УФМС, у меня потребовали 2 справки НДФЛ, подскажите мне, пожалуйста, что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, имеете право предоставить выписку с банковского счета, вместо справки 2 НДФЛ