Как получить справку 2 НДФЛ при неофициальной работе для предоставления документов в УФМС для получения вида на жительство

• г. Набережные Челны

Мне надо документы сдавать вид на жительство УФМС спрашивать чтобы меня нужен справка дохода 2 НДФЛ я работаю неофициально как мне быть Откуда можно достать 2 НДФЛ ответьте пожалуйста Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взять данную справку так как работаете

неофициально.