Как получить справку 2 НДФЛ при неофициальной работе для предоставления документов в УФМС для получения вида на жительство

• г. Набережные Челны

Мне надо документы сдавать вид на жительство УФМС спрашивать чтобы меня нужен справка дохода 2 НДФЛ я работаю неофициально как мне быть Откуда можно достать 2 НДФЛ ответьте пожалуйста Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете взять данную справку так как работаете

неофициально.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка о доходах. У меня РВП, надо сдавать документы на вид на жительство. Какая сумма должна быть на счету в банке? На двоих: я и сын 14 лет. работаю неофициально, РВП получила в ноябре 2012

У меня долги банкам. Мне сегодня пришло письмо о доходах облагаемым налогам справка о доходах 2 НДФЛ от ПАО Сбербанк о полученных доходах от кредита. Код дохода 4800. Ответьте пожалуйста, что за доход и откуда мог взяться? Спасибо большое.

Мне нужна справка о доходах для фмс, чтобы подать заявление вид на жительство. Я работал у физического лица на даче помощником по хоязйству, между нами заключен трудовой договор. В течении 2014 г. налоги не оплачивались, что делать чтобы можно было показать свои доходы за 2014 г. и получить справку. И какая должна быть справка 2 ндфл или 3 ндфл. Заранее спасибо за помощь.

У меня долги банкам. Мне сегодня пришло извещение о доходах облагаемым налогам справка о доходах 2 НДФЛ от ПАО Сбербанк о полученных доходах от кредита. Код дохода 4800. Ответьте пожалуйста, что за доход и откуда мог взяться? И на основании чего образовался этот налог. Спасибо огромное.

У меня долги банкам. Мне сегодня пришло письмо о доходах облагаемым налогам справка о доходах 2 НДФЛ от ПАО Сбербанк о полученных доходах от кредита. Код дохода 4800. Ответьте пожалуйста, что за доход и откуда мог взяться? И на основании чего образовался этот налог. Спасибо большое.

Подаю документы на вид на жительство. Требуется справка о доходах. Я не работаю, живу на иждивении мужа. У мужа в ндфл 2 10 тысяч. В интернете есть информация, что можно положить деньги на счет в банк и со справкой оттуда подавать документы в уфмс. Какая сумма должна быть на счете?

Мне пришла справка формы 2-ндфл, в которой говорится о возникновении налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды Иные доходы, но именно не говорится откуда взялся этот доход. Что это может быть? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом я могу предоставить справку о доходах в уфмс по владимирской области для получения вида на жительство, т.к. работаю в Москве неофициально (что запрещено). Спасибо...

У меня вопрос по гражданству,. я гражданка Узбекистана. В марте 2016 года я получила вид на жительство РФ,сейчас я подаю документы на гражданство, т к у меня муж и дети имеют гражданство РФ.Я предоставила в Уфмс справку 3 НДФЛ о доходах за 2015 год, т.к у меня не было вида на жительство и работодатель меня официально не устроил на работу в 2015 году. Мне в уфмс говорят, что я не могу приложить справку 3 НДФЛ, а должна приложить справку 2 НДФЛ за 2015 год, либо доходы супруга, муж у меня работает в Казахстане, могу я показать его доходы за 2015 год или выписку из банка и какая сумма должна быть на депозите? С апреля я официально устроена на работу. Заранее спасибо!

У меня к вам такой вопрос.

Я являюсь гражданином другой страны, имею РВП, при этом работаю неофициально, при подаче документов на вид на жительство в УФМС, у меня потребовали 2 справки НДФЛ, подскажите мне, пожалуйста, что делать? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение