Я выразила свое несогласие с таким решением., после чего выдали повестку на областную медкомиссию.

• г. Архангельск

Мой сын стоит на учете у невропатолога с 7-ми лет с дагнозом-снохождение, сноговорение. В 2008 году по направлению от военкомата был направлен на обследование к невропатологу. Диагноз был подтвержден с подробным описанием истории болезни. В мае этого года опять был отправлен на обследование в стационар с диагнозом-снохождение, сноговорение. Заключение невропатолога-снохождение, сноговорение с подробным описанием стории болезни. Отнес результаты обследования в военкомат и тут-же получил решение медкомиссии-годен и повестку. Я выразила свое несогласие с таким решением., после чего выдали повестку на областную медкомиссию. Могут ли забрать на службу в Армию с таким диагнозом, ведь снохождения у сына бывают 1-2 раза в неделю.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если диагноз не подтвердится, конечно могут.