Задолженность по алиментам - как решить проблему, когда бывший супруг не выплачивает полную сумму?

• г. Ленино

Моему бывшему мужу суд присудил выплачивать алименты в сумме 8000 тысяч рублей на 2 их детей, он платит по 5000 тысяч, долг уже составляет 10000 тысяч в агисе нечего не делают говорят что какая бы сумма не была но он то платит. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы почти никак не сможете повлиять на ситуацию. Можете писать жалобы на бездействие приставов