Как получить компенсацию за непредоставление санаторно-курортной путевки инвалиду 3 гр в 2016 году и есть ли возможность получить доплату за набор социальных услуг

• г. Краснодар

Положена ли компенсация инвалиду 3 гр за санаторно-курортную путевку, если за 2016 г путевка не была предоставлена. Если положена, то какой номер постановления. Если бы я отказался от санаторно курортного лечения, я бы получал доплату за набор социальных услуг, а так ни денег ни путевки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, не положена никакая компенсация, путевки предоставляются в порядке очереди--не дают путевку обращайтесь в суд, удачи Вам!