Ветерану боевых действий отказали в бесплатном лекарственном обеспечении из-за получаемой денежной компенсации

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста в свое время отказался от льгот как Ветеран боевых действий получаю 2650 р. В 2011 году выявили диабет получаю лекарства бесплатно, а теперь говорят что бесплатно лекарствами снабжать не будут по тому как я отказался от льготного обеспечения и получаю денежную компенсацию. Так или это. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы отказались на один год, и в последующем подавайте до 1 октября заявление о том, что Вы носите изменить порядок предоставления льгот, и на следующий год Вам будут предоставить лекарства