Права ветеранов боевых действий на бесплатное получение лекарств по рецепту при сахарном диабете - возможности и ограничения

• г. Кантемировка

Я ветеран боевых действий. Вместо льгот получаю денежную компенсацию. Заболел сахарным диабетом. Имею ли я право получать лекарства для лечения сах. диаб. Бесплатно по рецепту?

Ответы на вопрос (1):

можете получить лекарства бесплатно.