Здесь такое дело. На меня написали заявление о краже вещей. Но в своей невиновности я уверена. Что делать?

• г. Барнаул

Здесь такое дело. На меня написали заявление о краже вещей. Но в своей невиновности я уверена. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доказывайте невиновность, наймите адвоката.

Дадите свои объяснения по данному поводу, а лучше Вам обратиться к адвокату и в полицию придти уже с ним.

что делать?

Для определения линии поведения обратитесь лично к адвокату. Каждый случай индивидуален.

в своей невиновности я уверена

это хорошо. надо, что бы с помощью вашего адвоката в нее (невиновность) поверили:

следователь

прокурор

судья

суд апелляционная инстанция.