Возможны ли юридические последствия после смены пароля и удаления данных с планшетов, предоставленных для игры в Clash of Clans?

• г. Омск

Мне дали логин и пароль гугл+ что бы играть в клаш оф клан. После сменил пароль и Дистанционно сбросил планшеты на заводские настройки уничтожив всю инфу на их устройствах. Спустя какое то время я им вернул аккаунт гугл+. После чего они сказали что подали заявление в управление К с моими данными и ip адресами сказав что пойдешь по статья 72. часть 1. Меня действительно смогут найти с предъявить какое либо обвинение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вас искатьникто не будет