Поэтапная процедура купли-продажи квартиры по сертификату о предоставлении субсидии - необходимые документы с обеих сторон

• г. Хабаровск

Опишите пожалуйста поэтапно процедуру купли продажи квартиры по сертификату о предоставлении субсидии на приобретение жилого помещения. Какие документы необходимы с обеих сторон?

Ответы на вопрос (1):

от продавца паспорт документ подтверждающий право собственности нотариально заверенное согласие супруга на продажу если в браке состоит от покупателя паспорт сертификат паспорта всех лиц указанных в сертификате и их присутствие при подписании договора. для оформления сделки лучше обратится к нотариусу с тем чтобы он и составил договор и подал документы в регистрирующие органы.