В договоре купли-продажи - как указывать номер дома, квартиры и площадь - цифрами или прописью? Как указывать денежную сумму - цифрами или прописью?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в договоре купли-продажи номер дома, номер квартиры и площадь квартиры нужно указывать цифрами или прописью?

И как указывать денежную сумму - цифрами или прописью?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Денежную сумму - прописью.

Здравствуйте.

Никогда не было лишним номер дома, квартиры указать и прописью.

А вот сумму - обязательно и цифрами, и прописью (чтобы не подделать другие суммы).