Право на земельный участок для третьего ребенка с разными местами прописки.

• г. Астрахань

Вопрос такой, у меня трое детей от двух браков,, две от первого и один от второго, как я слышала что мне пологается земельный участок за третьего ребенка, дети прописаны со мной а муж прописан в другом месте, дадут ли нам участок по разным пропискам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните информацию в отделе соц.защиты по месту регистрации условия предоставления земельного участка многодетной семье.В ряде регионов требование о совместной регистрации обязательно.