Возможно ли получение земельного участка за третьего ребенка при различной длительности прописки родителей и непрописанных детей?

• г. Самара

Чтобы получить земельный участок за третьего ребенка нужно быть прописанными 5 лет в одном месте как я слышала. Но муж прописан 3 года, а я 5 лет, и в разных квартирах, но дети нигде не прописаны. Можем рассчитывать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не зарегистрированы, то вашу семью не признают многодетной. Все дети должны быть зарегистрированы с родителями в одном месте