Возможно ли получение земельного участка за третьего ребенка при различной длительности прописки родителей и непрописанных детей?

• г. Самара

Чтобы получить земельный участок за третьего ребенка нужно быть прописанными 5 лет в одном месте как я слышала. Но муж прописан 3 года, а я 5 лет, и в разных квартирах, но дети нигде не прописаны. Можем рассчитывать на земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Если дети не зарегистрированы, то вашу семью не признают многодетной. Все дети должны быть зарегистрированы с родителями в одном месте

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, летом этого года ждем появления на свет третьего ребенка. Чтобы получить земельный участок, как многодетным, нужно ли быть прописанными в одном городе? (я прописана в Калуге, а муж с детьми в Лазаревской (Краснодаский край)). На сайтах пишут по разному, где что все должны быть прописаны в одном городе не менее 5 лет, а где про это ничего вообще не говорится! Спасибо заранее!

Вопрос такой, у меня трое детей от двух браков,, две от первого и один от второго, как я слышала что мне пологается земельный участок за третьего ребенка, дети прописаны со мной а муж прописан в другом месте, дадут ли нам участок по разным пропискам?

У нас трое детей. Я с детьми прописана в одном месте, муж прописан у своих родителей. Может ли мы получить землю? Просто слышала что все члены семьи должны быть прописаны в одном месте не менее 5 лет.

Муж и дети прописаны в москве с рождения. А я прописана в смоленской области. Можем ли мы расчитывать на земельный участок от государства в сязи с рождением третьего ребенка?

Такой вопрос. У меня есть сын, прописан у жены под Казанью. Ждем еще двойню. Хочу прописать у себя в квартире в Казани. Многодетным семьям дают земельный участок (по крайней мере в Татарстане). Этот участок хотим получить в Казани. Будут ли проблемы с этим, если дети прописаны в разных местах? Просто я слышал, что все дети должны быть прописаны в одном месте.

Ответьте пожалуйста у нас родился третий ребёнок мы с мужем прописаны по разным местам, дети прописаны у меня, можем ли мы расчитывать на земельный участок, или надо чтобы оба родителя были прописаны в одном месте?

Мы с мужем прописаны в разных местах. Я с ребенком в калининском районе, муж со вторым ребенком в советском. Третий ребенок ~умер. Так Вот имеем можем ли мы претендовать на земельный участок? Или нужно быть прописаными Всем в одном месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить статус малоимущей. В разводе. Алименты не платит. Дети 8 и 9 лет прописаны у бывшего мужа в Москве, я прописана в МО,дети проживают со мной. В собесе сказали что получить статус можно по прописке детей, что нужно быть прописаным в одном месте, как быть?

Я проживаю в Калужской области, а муж в МО г.Дзержинский. У нас двое детей, ожидаем третьго. Дети прописаны у отца (третьго тоже пропишем у отца) Сможем ли мы получить земельный участок на третьего ребёнка? т.к.я прописана в другом месте, или это роли не играет?

Вопрос такой: гос программа по выдаче земельных участков молодым семьям, там есть условие, что необходимо заявителям быть прописанными на одном и том же месте минимум 5 лет

Мы с мужем прописаны в разных местах, каждый у своих родителей, ребёнок прописан с ним, но мы все в одном регионе, и оба более пяти лет. Разные места прописки могут являться отказом для получения земли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение