Правомерность требования управляющей компании на выплату пени за период без предоставления услуг

• г. Апатиты

На мне в 2009 году числился долг по коммунальным платежам перед УК. В этом же году управляющая компани обанкротилась и прекратила предоставлять мне услуги. Через год они подали на меня в суд на выплату долго. Суд признал их сторону но долг с меня суд. Пристовы не взыскали. В 2013 году данная компания подала на меня иск на выплату пени за период с 2009 по 2013 год. При этом долг от которого они насчитали пении а он составил 17000 рублей продала другой компании. Имеет ли право УК требовать с меня пени за года которые не предоставляла мне услуги но долг на мне числился. Весь период с 2009 по 2013 УК являлась банкротом и ущерб своим неоплаченным долгом я не могла ей нанести.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеет право требовать уплату пени,начисленные на имеющуюся задолженность.

Все правомерно.. УК начислила пени на тот долг, котрый Вы так и не оплатили по Решению суда