Когда вступает в силу определение арбитражного суда об утверждении Мирового соглашения?

• г. Санкт-Петербург

Когда вступает в силу определение арбитражного суда об утверждении Мирового соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Мировое соглашение вступает в силу с момента утверждения судом. Определение об утверждении мирового соглашения вступает в законную силу немедленно.

Добрый день! Ч. 8 ст. 141 АПК РФ - Определение об утверждении мирового соглашения подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в течение месяца со дня вынесения определения.