Вопрос вступления в законную силу при утверждении мирового соглашения в суде первой инстанции общей юрисдикции

• г. Нижний Новгород

Ставится ли на определении суда общей юрисдикции первой инстанции отметка о вступлении в законную силу при утверждении мирового соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, ставится, такая отметка необходима для исполнения тех обязательств, о которых стороны договорились в мировом соглашении.