Какие проценты могут удерживать с зарплаты при алиментных платежах и кредитных задолженностях?

• г. Братск

Сколько процентов могут удерживать с зарплаты, если подано на аллименты на 1 ребенка и имеется долг по кредиту в размере 110000. По одному кредиту с карты кредитной было машенниками снято 83000, заявление написано, но виновных так и не нашли банк заставляет выплачивать меня.

РЕГИОН ВАШЕГО ВОПРОСА:

Ответы на вопрос (2):

не более 50 % дохода

Удержание не может составлять более 50% В ЦЕЛОМ. Сначала алименты, потом по кредитам. Такж нужно учесть что судебная практика идет по тому пути, что снимать с зарплатной карты банк может деньги только по решению суда.