Как поступают приставы при реализации арестованной квартиры на аукционе, если за ней числятся большие коммунальные долги?

• г. Красноярск

Как поступают приставы при реализации арестованной квартиры на аукционе, если за ней числятся большие коммунальные долги?

Ответы на вопрос (1):

Продают с данными долгами.

Спросить
Пожаловаться

Думаем над приобретением квартиры (принудительная реализация жилья). Скажите, если квартира была куплена на аукционе, на квартире весит долг по коммунальным услугам, то кто обязан выплачивать его?

Приставы выставили на реализацию имущество, если должник погасит долг до проведения аукциона, то в течение какого срока аукцион может быть отменён?

Квартира в ипотеке. Платить не мог и не могу. Прошел суд на основании решения судебные приставы открыли производство об изъятии квартиры и реализации ее на аукционе в счет долга. В квартире прописаны два человека (не дети). Как будет происходить изъятие квартиры приставами и снятие прописки? Не могут ли приставы наложить пока арест на прочее имущество должника если залоговая стоимость изымаемой квартиры больше остатка долга? Заранее спасибо.

Могут ли прииставы держать арестованное имущество без реализации больше года и одновременно взыскивать из зароботной платы долг.

Можно ли ездить на машине, арестованной за долги по кредиту? По истечению какого времени могут забрать автомобиль, арестованный за долги, если долг не выплачивается? Спасибо.

Год назад я выплатил долг в судебный пристав у меня наложили арест на регистрацию авто, в данный момент авто бьеться в базе как арестованное при этом приставы утверждают что авто не числится у них как арестованное и ни чего не предпринимают, помогите как с этим быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу добиться от пристава реализации арестованной квартиры должника в счет уплаты долга. Должник лишен родительских прав, имеет другое место жительства. В арестованной квартире живу я и мои дети по решению суда. Жалоба в прокуратуру и управление уфссп результатов не дала. Что делать дальше.

Несовершеннолетний ребенок имеет 1/3 доли в арестованной квартире, которая является не единственным жильем собственника. Родители ребенка в разводе, в данной квартире никто не проживает. Накопился большой коммунальный долг, который продолжает расти. Что будет с долей ребенка, если приставы будут продавать квартиру с торгов?

Ипотечную квартиру родственников выставили на аукцион. Хотим выкупить долг у банка по договору цессии, но не успеваем сделать это до аукциона. Как его можно отложить. Должны ли приставы сообщать, что квартира выставлена на аукцион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение