Что делать, когда не успеваешь выкупить ипотечную квартиру родственников на аукционе и как отложить торги?

• г. Иваново

Ипотечную квартиру родственников выставили на аукцион. Хотим выкупить долг у банка по договору цессии, но не успеваем сделать это до аукциона. Как его можно отложить. Должны ли приставы сообщать, что квартира выставлена на аукцион.

Ответы на вопрос (1):

Они об этом сообщают, выставив квартиру на аукцион.

С уважением.