Раздел имущества при проживании в сожительстве - квартира, автомобиль, ремонт, стройматериалы и скот

• г. Самара

В сожительстве я прожил 8 лет. У нас есть квартира болевая т.е умоей сожительнеце по наследству 1\2 умения по договору дарения. За этот период я на свои сбережения приобрёл автомобиль в кредит за него я выплачивал сам, сделал ремонт квартиры, поменял окна, отопление водопровод. Построил баню игаражигараж по договору купли-обмена, у меня былавтомобиль КАМАЗ с прицепом я его обменял на строй материалы на постройку. Купил скотину корову, свиней. Моя со жительница инвалид она не работает. Как будет происходить раздел имущества.

Ответы на вопрос (3):

У Вас нет совместно нажитого имущества. Что приобретено на Ваше имя - Ваше, на нее - ее.

Вы не в браке, никакого раздела не будет. каждый из сожителей имеет право на имущество, которое на него оформлено

Здравствуйте Владимир! Все, что куплено Вами является ,Вашей собственностью, так как совместно нажитым является имущество приобретенное в браке.