Проблема с выплатой кредитной карты в Московском приват банке - 5 лет прошло, но долг не расчитан

• г. Борисоглебский

Я 2008 году брала кредитную карту в москов приват банк! Я им выплатила через суд прошло 5 лет и они мне говарят что я им ещё должна!

Ответы на вопрос (3):

Возможно у них ошибка какая-то в базе. Сходите в банк и уточните, возьмите с собой квитанции об оплате и если долг взыскивали через приставов, то постановление об окончании исполнительного производства, где указанно, что Вы расчитались

такого не можете быть либо это ошибка либо действительно вы им должны, нужно смотреть договор

А вы им говорите, что Вы им ничего не должны. Главное. чтоб у Вас на руках было решение суда и квитанции, подтверждающие исполнение этого решения суда.