Был конфликт соседями потом на машине появилось слово неприличное что делать.

• г. Москва

Был конфликт соседями потом на машине появилось слово неприличное что делать.

Ответы на вопрос (4):

Искать виновного (вероятно, рядом есть видеофиксаторы), Дмитрий

вызывайте участкового. Имейте ввиду необязательно это сделал Ваш оппонент

Если поцарапали. обращайтесь в полицию с заявлением о причинении ущерба (ст.167 УК РФ).

заявление в полицию по ст167 УК РФ подавайте в соответствии со ст140 УПК РФ