Документы для получения земельного участка и социального жилья для многодетной матери-одиночки

• г. Владикавказ

Какие документы нужно предоставить многодетной матери одиночке для получения 1)земельного участка и 2) социального жилья? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию по месту жительства, вам скажут какой пакет документов собрать