Удаляли бляшку на сонной артерии в результате удалили саму внутреннюю артерию. Что делать.

• г. Москва

Удаляли бляшку на сонной артерии в результате удалили саму внутреннюю артерию. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд, Вячеслав

Вячеслав, обращаться в суд, проводить судмедэкспертизу и требовать компенсации вреда. Удачи!

Правильно проводить экспертизу и подавать в суд на основании ст15 и 150-152 и 1064 ГК РФ

Судиться с медиками очень непросто. Обязательно воспользуйтесь помощью юриста, специализирующегося на подобных спорах.