Распределение наследства в случае смерти отца наследников - включение дочери умершего брата и способы дележа.

• г. Петрозаводск

У нас умер отец наследников двое и еще есть дочь умершего брата на нее делится доля и если да то как (поровну или на наше усмотрение)

Ответы на вопрос (5):

Делится в равных долях.

Здравствуйте! дочь брата, если есть наследники первой очереди, наследство не получит

Вы, как дети, наследники 1 очереди, между Вами и разделят в равных долях.

Можем ли продать дом (полгода будет только в июле) если нет то можем ли пустить покупателей жить если да то как лучше оформить через нотариус или как

Продать не можете, поскольку не являетесь собственниками. Оформить как-то продажу дома до принятия наследства невозможно. Только на устных договоренностях.