У меня проблема муж купил 2 года назад машину и до сих пор не переоформил ее на себя. Хотим продать ее что делать.

• г. Ухта

У меня проблема муж купил 2 года назад машину и до сих пор не переоформил ее на себя. Хотим продать ее что делать.

Ответы на вопрос (2):

Если не найдете продавца, то обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на автомобиль

Если есть договор купли-продажи, то идти в ГИБДД. Если там откажут, то в судебном порядке признавать право собственности.