Возможность отказа от товара - матрас, подушка и наколенник, приобретенные в рамках потребительского кредита, сочетающие бытовую функцию и лечебный эффект

• г. Жуковский

Возможен ли откеаз от товара - матрас подушка и наколенник по потребительскому кредитую в описании к товару он является предметом бытового назначения но может и имеет лечебный эффект.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, отказ в вашем случае возможен