Возможно ли пересекать границу РФ с Украиной или ДНР/ЛНР по загранпаспорту при просроченном фото в украинском внутреннем паспорте? И как насчет паспорта ДНР?

• г. Севастополь

Могу ли я при просроченном фото в укр. внутр. Паспорте пересекать границу РФ с Украиной или ДНР/лнр по загран. Паспорту? И еще-по паспорту ДНР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! по загран.паспорту можете.