Последствия вызова такси и согласия на договор без являющегося ИП или предпринимателем

• г. Ижевск

Какие будут последствия если я вызвала такси, и меня оператор спросил что я по договору? Я сказала да, а теперь когда прочитала, что такие договора только у ип, и предпринимателей а деньги не взяли с меня, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Да никаких последствий не будет. Максимум что заплатите за поездку.