Безопасность предоставления персональных данных при приеме на работу в интернет-магазин

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос. Мне на почту пришло сообщение о приеме на работу в интернет магазин. В регистрационной форме, присланной мне, просят указать свои данные вплоть до паспортных. Суть вопроса: опасно ли это? Если да, то какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно мошенники