Работа в интернете - стоит ли доверять запросу на указание паспортных данных и какие могут быть последствия?

• г. Пятигорск

Мне предложили работу в интернете и выслали ссылку где надо указать свои паспортные данные. Стоит ли вводить данные моего паспорта? И какие последствия могут быть если ввести паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, лучше не стоит