Как доказать статус многодетной семьи и получить соответствующую поддержку в г.Ставрополе?

• г. Ставрополь

Я из г.Ставрополя, имею троих детей 1996,2003, и 2015 года рождения. Вопрос? Могу ли я доказать и как? Что у меня трое детей, вернее что мы многодетная семья? Хочу получить 100 тыс, р. Как семья многодетная, а местные власти (в устной форме отказывают) ссылаясь что на момент рождения младшего сына, старшему сыну 1996 г, уже было 18 лет?! Помогите?!

Ответы на вопрос (2):

Помогите?! Рожайте еще двоих - вот тогда будете считаться многодетной до достижения Вашими детьми совершеннолетия. А хотения не всегда совпадают с реальностью.

у вас один ребенок совершеннолетний, вы уже не много детная семья