Студенты 4 курса Томского института бизнеса, лишенного гос. аккредитации, задаются вопросом о возможности перевода

• г. Северск

Я учусь на 4 курсе Томского института бизнеса. Не давно его лишили гос. аккредитации, как теперь быть студентам? Можно ли нам перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Перевод конечно возможен в ВУЗы имеющие государственнную аккредитацию,но только по договоренности с руководством этих ВУЗов