Студенты 4 курса Томского института бизнеса, лишенного гос. аккредитации, задаются вопросом о возможности перевода

• г. Северск

Я учусь на 4 курсе Томского института бизнеса. Не давно его лишили гос. аккредитации, как теперь быть студентам? Можно ли нам перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Перевод конечно возможен в ВУЗы имеющие государственнную аккредитацию,но только по договоренности с руководством этих ВУЗов

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в негосударственном институте на последнем курсе, сдача и защита диплома в январе, институт не может получить аккредитацию. Как быть? Аккредитация должна быть в марте.

Я учусь в институте на 2 курсе. С марта этого года его лишили аккредитации. Если я продолжу там учиться до 3-4 курса, а потом захочу перевестись в другой вуз, будет ли проблематично перевестись с неаккредитованного вуза?

Учусь на 2 курсе заочного отделения.

Мой институт лишили лицензии и аккредитации. Подскажите возможно ли перевестись в государственный вуз?

Я учусь в институте на 2 курсе заочной формы обучения. В институте лишили аккредитация в том числе и факультет. Могу ли я перейти в другой институт в середине года и примут ли меня в других институтах?

Я учусь в институте Моды Дизайна и технологий. Как теперь выяснилось наш институт присоединился к институту театральных искусств. Получается теперь я учусь в представительстве нового институт, но не в филиале. Имеют ли право они нас обучать? Какие документы у них должны быть? И реально ли вообще в таком институте получить качественный диплом? P.S. аккредитации нет ни у того ни у другого института.

Мой вуз Международный славянский институт лишили аккредитации. Я сам учусь в филиале, и филиал утверждает что лишили аккредитации лишь головной вуз. Может ли у филиала быть своя аккредитация?

Учусь на 2 курсе бакалавриата. Хочу перевестись на 1 курс в другой институт, на другую специальность (в этом институте сейчас есть свободные бюджетные места). Возможен ли перевод со второго курса на первый курс в первом семестре? В деканате этого института не знают, как трактовать закон "перевод возможен после первой аттестации" - значит, после первой сессии на первом курсе или у меня уже должна быть аттестация (она же у меня есть после окончания 1 курса в моем институте).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В университете лишили мою специальность аккредитации, учусь на 3 курсе заочно, сессия началась 14 марта, заканчивается 15 апреля. Говорят, что аккредитации лишили еще в декабре, но студентам об этом не сказали, мы оплатили учёбу и сдаем сессию, сейчас узнали только о лишение. Можно ли сдать до конца сессию и перевестись в другой вуз без потери курса или что делать в этой ситуации?

Столкнулась с такой проблемой. Учусь в МТИ в Оренбургском филиале. Главный МТИ 12 мая лишили аккедитации. Заканчиваю второй курс. С 23 мая должна быть сессия. Как быть? В институте уверяют что всё хорошо и продолжаем учиться в плановом порядке, т.е оплачиваем сессию и сдаем. О переводе в другой институт, имеющий аккедитацию пока молчат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение