Необходимо ли поменять водительское удостоверение категории B, полученное в Симферополе в 1991 году, для поездок по России?

• г. Симферополь

Надо ли менять водительское удостоверение, категории B, полученное в марте 1991 года в городе Симферополе? Экзамены сдавать и какие? Уж очень хочется поездить по России, теперь уже и нашей Родины.

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в ГИБДД. Удачи!