Проблемы с пропиской и получением субсидии в двухквартирном доме - возможно ли оформить отдельную домовую книгу?

• г. Томск

Двухквартирный дом. По документам - доли здания и земли. Отдельные входы в квартиры. До 2014 года считались квартирами (прописка в паспорте, в квитанциях по коммуналке). Потом сказали, что это ошибка, квартиры убрали из прописки и квитанций. В нашей квартире - 1 человек пенсионер, а в другой прописаны 9 человек. Людей складывают и говорят: не положена субсидия на оплату коммуналки. Можно ли считать квартиры изолированными для оформления отдельной домовой книги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

домовая книга на дом оформляется всего в одном экземпляре