Отсутствие счетчика холодной воды в частном доме - возможные последствия и способы избежать отключения

• г. Уфа

В частном доме у меня отсутствует счетчик холодной воды и я плачу по повышенному тарифу. Если я не установлю счетчик холодной воды, может ли водоканал отключить мне воду?

Ответы на вопрос (1):

Нет, отсутствие счётчика не является основанием для отключения- также будут взимать по нормативу потребления