Водоканал принуждает установить счётчик холодной воды со страховкой от отключения - право отказа и юридическая поддержка

• г. Волгоград

Меня заставляет водоканал установить счётчик холодной воды. Я плачу по повышенному тарифу. И угрожают что если не установишь то отключат. Могу Я отказаться от установке. И какой мне статьёй сылатся.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права отказаться.